Категории:

PrestaShop
Лебедка Grizzly 12000 Увеличить

Лебедка Grizzly 12000

Лебедка RM12000 тяговое усилие 5443кг. Серый корпус.

Модель RanningMan 12000

Подробнее

2 другие товары из этого раздела:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Модель: EW12000 Серый корпус влагозащищенный                                                  Модель Модель RanningMan 12000                                                                                 Максимальное тяговое усилие: 12000 фунтов (5443 кг).

Двигатель: 12 В при выходе 6,0 л.с./4,4 кВт

Двигатель: 24 В при выходе 8,1 л.с./6,0 кВт
Редуктор: Трехступенчатый планетарный
Передаточное число: 265 : 1
Стальной трос: 9,5 мм X 26м
Размер барабана: 64 мм X 226 мм 
Габаритные размеры: 548 мм X 160 мм X 218 мм 
Монтажное отверстие: 254 мм Х 114,3 мм 
Масса нетто: 42 кг

Лебедка Runningman 12000 тяговое усилие 5443кг. Серый корпус. Не путать с черным.

Дорогие друзья давайте я вам расскажу об этом уникальном продукте под названием электрическая лебедка электрик винч, как ее привыкли называть многие из нас, давайте разберемся что же из себя представляет эта лебедка.

  Итак, хочу сказать сразу что это не просто без именная лебедка «No Name» , а в полнее самостоятельный продукт, имеющий бренд, определенного производителя.

 

История появления лебедок на нашем рынке такова несколько лет назад около 4 мы впервые столкнулись с подобной лебедкой, это был откровенно говоря не самого достойного качества, единственное что понравилось покупателям из России это была цена…

    Покупатели этой лебедки проявили достаточно большой интерес. Наши друзья из поднебесной не остались равнодушными, и как весь прогресс стали модернизировать и улучшать конструкцию лебедки электрик винч. В итоге за несколько лет что мы имеем- самостоятельный продукт прошедший все стадии эволюции и модернизации сохраняя свое главное преимущество перед конкурентами, цену. Я как человек, работающий в сфере внедорожного тюнинга с 2009 года, видел этот процесс, так сказать, с самого начала.

На сегодняшний день, что из себя представляет этот продукт:

- законченное изделие, имеющее в комплекте все необходимые для монтажа элементы

- собственное название Running Man 12000 или Ranningman 6000.

- характеристики, превышающие заявленные до 6000кг против конкурентов 5440

- Богатую комплектацию включает в базовую стоимость беспроводной пульт дистанционный, 50м и более, на ряду с проводным

- Трос металлический толщиной9,5 мми длинной около30 метровнержавеющий гальванизированный

-  Блок управления сконструирован очень просто, а просто, значит надежно, два соленоида 400 ампер один на смотку, второй на размотку (взаимозаменяемые)

- Мотор на электромагнитах (у более дешевых аналогов постоянные) не боится перегрева до 160 градусов.

-  тормозной механизм конический как у конкурентов, таких как Warn или come up

- трехступенчатый планетарный редуктор, за время его использования практически ничего не изменилось, только материалы стали прочнее и износоустойчивее.

- Корпус, литой алюминий, влагостойкий.

- упаковка с логотипом RanningMan, коробка без пенопласта, только упругие элементы, продуманная упаковка, защищающая от повреждения при транспортировке

- Самое важно, обратите внимание, производитель, совместно с нашим магазином Лебедка Центр Пермь дает вам гарантию в 6 месяцев! Под гарантию не попадает лишь трос.

К этому же пункту могу отнести наличие именно наличие всех запасных частей у нас на складе в г.Перми от троса до редуктора.

- Надежность. Со времени начала продаж этого бренда, прошло более 1,5 года, установлено нашим сервисным центром на эвакуаторы и на разного рода и назначения внедорожные автомобили более нескольких сотен штук – не одного отказа с момента продаж небыло зафиксировано. Случаи отказа лебедки были обусловлены неправильной эксплуатацией и нарушением правил пользования электролебедкой.

- Цена. Это пожалуй, самое интересное в этой статье. Ближайший конкурент в такой мощности дороже на 12т.р.  имеет менее нарядную комплектацию, и тех характеристики.

С уважением главный специалист.

Лебедки Ранингмэн были испытаны в соревнованиях, на простых грязевых покатушках, охоте, на работающих на износ эвакуаторах. На автомобилях класса нива так и многие разы были установлены на автомобили УАЗ Буханка, Нисан Патрол и этот список можно перечислять бесконечно. Аперативная поддержка запчастями помогает нашим клиентам далеко за пределами Пермского края и т.д. ждем вас в нашем магазине в Перми.

 

 

 

Класс 
Лебедка Центр Пермь
2019-12-05

Обновленная версия

Данная лебедка в обновленной версии. Получила новый пульт радиоуправления, работающий без задержки. Самое важно теперь система управления лебедкой строится на влагозащищенном моносоленойде, сооответственно не только лебедка имеет влагозащиту IP68 но и вся электрика. Эти модификации значительно повышают надежность работы даже в самых экстремальных условиях- под водой.

Напишите свой обзор

Лебедка Grizzly 12000

Лебедка Grizzly 12000

Лебедка RM12000 тяговое усилие 5443кг. Серый корпус.

Модель RanningMan 12000

Напишите свой обзор

Новинки

» В данный момент нет новинок

Обратная связь

Наша горячая линия доступна в режиме 24/7

Телефон:8-909-112-99-66, (342) 287-28-82

Связаться с нашей горячей линией