Категории:

PrestaShop
Багажник разборный OJ 01.380.51 на УАЗ Хантер Увеличить

Багажник разборный OJ 01.380.51 на УАЗ Хантер

УАЗ Хантер (пружины впереди)

Багажник разборный 1,7х1,4м.

Подробнее

Багажник разборный 1,7х1,4м 4-х опорный, 8 поперечин на УАЗ Хантер.

Грузоподъёмность багажника, при условии равномерного распределения нагрузки на всю площадь поперечин, составляет 200 кг. 
В боковинах багажника предусмотрены места для крепления веткоотбойников и фар рабочего света. Багажник может быть укомплектован различным доп.оборудованием: 1. Кронштейны крепления 1-го или 2-х запасных колёс 2. Кронштейном стандартной 20-ти литровой канистры 3. Кронштейном крепления лопаты 4. Кронштейном реечного домкрата 5. Кронштейном доп.фар/антенны
Конструкция стоек багажника специально разработана с учетом возможности их использования в жёстких условиях. При столкновении багажника с деревом или другим препятствием не происходит деформация водостоков за счёт использования пазов в креплениях стоек к платформе багажника. Также пазы облегчают регулировку по ширине водостоков при установке багажника.

ВНИМАНИЕ! Силовой обвес «OJ» специально разработан для машин имеющих раму - внедорожников. И это именно силовой обвес, а не простые «кенгурятники». На суровом бездорожье, и в простых городских условиях, продукция нашей компании обеспечивает дополнительные функциональные преимущества, безопасность машины, водителя и пассажиров, и, что не маловажно, продлевает срок службы вашего внедорожника. Хотим обратить ваше внимание на то, что установка силового обвеса на ваш автомобиль влечёт за собой дополнительную нагрузку на подвеску и изменения динамических свойств вашего внедорожника. 

Напишите свой обзор

Багажник разборный OJ 01.380.51 на УАЗ Хантер

Багажник разборный OJ 01.380.51 на УАЗ Хантер

УАЗ Хантер (пружины впереди)

Багажник разборный 1,7х1,4м.

Напишите свой обзор

Новинки

» В данный момент нет новинок

Обратная связь

Наша горячая линия доступна в режиме 24/7

Телефон:8-909-112-99-66, (342) 287-28-82

Связаться с нашей горячей линией