Категории:

PrestaShop
Багажник разборный OJ 01.360.10 Увеличить

Багажник разборный OJ 01.360.10

УАЗ Хантер (пружины впереди)

Багажник высокой грузоподъёмности 2,1х1,4м

Подробнее

Багажник разборный высокой грузоподъёмности, 2,1х1,4м, 6-ти опорный, 2,1х1,4м. Места крепления доп.фар спереди, сзади и по бокам, места для крепления номерного знака спереди и сзади. На УАЗ Хантер.

Широкие основания опор багажника хорошо распределяют нагрузку и снижают вероятность деформации водостоков. 
  В боковинах багажника предусмотрены места для крепления веткоотбойников и фар рабочего света. Багажник может быть укомплектован различным доп.оборудованием: 1. Кронштейны крепления 1-го или 2-х запасных колёс 2. Кронштейном стандартной 20-ти литровой канистры 3. Кронштейном крепления лопаты 4. Кронштейном реечного домкрата 5. Кронштейном доп.фар/антенны Конструкция стоек багажника специально разработана с учетом возможности их использования в жёстких условиях. При столкновении багажника с деревом или другим препятствием не происходит деформация водостоков за счёт использования пазов в креплениях стоек к платформе багажника. Также пазы облегчают регулировку по ширине водостоков при установке багажника.

ВНИМАНИЕ! Силовой обвес «OJ» специально разработан для машин имеющих раму - внедорожников. И это именно силовой обвес, а не простые «кенгурятники». На суровом бездорожье, и в простых городских условиях, продукция нашей компании обеспечивает дополнительные функциональные преимущества, безопасность машины, водителя и пассажиров, и, что не маловажно, продлевает срок службы вашего внедорожника. Хотим обратить ваше внимание на то, что установка силового обвеса на ваш автомобиль влечёт за собой дополнительную нагрузку на подвеску и изменения динамических свойств вашего внедорожника. 

Напишите свой обзор

Багажник разборный OJ 01.360.10

Багажник разборный OJ 01.360.10

УАЗ Хантер (пружины впереди)

Багажник высокой грузоподъёмности 2,1х1,4м

Напишите свой обзор

Новинки

» В данный момент нет новинок

Обратная связь

Наша горячая линия доступна в режиме 24/7

Телефон:8-909-112-99-66, (342) 287-28-82

Связаться с нашей горячей линией